Top.Mail.Ru
В театр Пушкина – бесплатно по «Пушкинской карте»! | Новости Московского драматического театра
Дорогие зрители, вы можете оплатить билеты на спектакли нашего театра Пушкинской картой.

Как оформить?

Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете оформить карту 2 способами:

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта. Скачать приложение «Госуслуги. Культура» (Доступно в AppStore и Google Play). Подтвердить выпуск Пушкинской карты. Вы получите ее в виде виртуальной или пластиковой карты «МИР».

2. Через банк-участник программы. Сейчас это «Почта Банк».

Как оплатить билеты?

На карту уже начислено 5 000 рублей, которые вы можете потратить в 2024 году.
На сайте театра выбираете билеты на спектакли театра Пушкина, участвующие в программе. Это 25 спектаклей и экскурсия по театральному закулисью!

При оплате выбираете способ оплаты Пушкинской картой, указываете ФИО, email и телефон владельца карты.

Важно:

  • На один спектакль можно купить только один именной билет. То есть оплатить второй билет, например, родителям или друзьям не получится.
  • Нельзя оплатить картой часть стоимости билета.
  • Билет именной! Его нельзя подарить или продать!
  • Нельзя пополнить карту. Деньги на карту поступают только от банка в рамках установленного лимита. После того, как он истрачен в текущем году, воспользоваться картой не получится, она перевыпустится автоматически в приложении с лимитом следующего года. Для перевыпуска пластиковой карты нужно будет обратиться в банк.
Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте:

«Барабаны в ночи», «Багровый остров»«Влюблённый Шекспир», «Добрый человек из Сезуана»«Женитьба Фигаро», «Зойкина Квартира», «Инспектор пришёл», «Космос»«Красавец мужчина»«Ложные признания», «Мадам Рубинштейн», «Мышеловка», «Обещание на рассвете», «Семейка Краузе»«Слуга двух господ»«Тартюф», «ЧЕЛОВЕК И ДЖЕНТЛЬМЕН»«Эта  прекрасная жизнь»«Дорога перемен», «Л.Е.С.»«Лицей»«Материнское поле»«Обычный конец света», «Последний аттракцион»«Рождество О. Генри», моноспектакль Александра Арсентьева «Апогей», аудиоспектакль-променад «Театр, который люблю» и экскурсия «Волшебный мир кулис»


Pushkinskaya_karta_3-4_yanv-01.jpg